Здравствуйте!!! Выбираю электроплиту на кухню. Хотелось бы управлять ею через USB 2.0 не питать, а управлять.
Ответ(ы) на вопрос:
авторскую программу врядли найдешь. а вот при управлении под линуксов, с малыми знаниями можно забабахать))))
сидя за компом в комнате???? Или что вы вкладываете в это понятие, кнопок на ней вроде должно быть достаточно для управления!!!!
управляй простым пультопм
не плохо, я тоже хочу, хотя мечтать не вредно.