На компе два диска C: и D: Пытаюсь форматировать D: но всё время выдаёт, что он занят системой. Как отформатировать.
На компе два диска C: и D: Пытаюсь форматировать D: но всё время выдаёт, что он занят системой. Как отформатировать.Раньше форматирование происходило без всяких проблем. Из файлов на диске только одна папка с идиотским названием ad0b88ffe1ef5e8343509c26264b, а в ней две папочки i386 и amd64. Когда эта хреновина там появилась я не заметил и теперь похоже не даёт форматировать диск и удалить с него данные. Что делать? Форматировать полностью винт и переставлять windows нет желания.
Ответ(ы) на вопрос:
Попробуй зайти в управление компьютером (Правой клавишей по Мой компьютер а там уже управление) Перейди в ветку "Управление дисками" и попробуй там удалить соответствующий логический раздел, а потом снова создать. Либо поменять букву раздела. Не уверен что получиться, не лучшая задача для экспериментов
Вы наверное пытаетесь отфоматировать стандартными средствами виндовс. Форматните этой прогой. Norton PartitionMagic Версия 8.05 ПАРОЛЬ К ССЫЛКЕ : iX6BsL6CjS3HbxIO8Yth ССЫЛКА: http://www.4shared.com/dir/14201935/19716eb1/PartitionMagic_805rar.html
это системные файлы онм на диске бывают вместе с windows
Че за система? ? Если Виста, там unloсker не поможет, надо немного другой способ))))))
прога Unlocker