На контурной карте нужно отметить океаны и проливы которые соединяют проливы(напишите хотя бы проливы и какие океаны они соединяют).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Берингов -- Северно Ледовитый и Тихий океаны Магелланов -- Атлантический и Тихий океаны                           Магелланов пролив разделяет Южную Америку от острова Огненная Земля и ряда мелких островов.   Берингов пролив материки:  Евразия и Северная Америка, части света: Азия и Америка;