На кпк нтс, хочу аську поставить...он говрит чет там не поддерживает ..Как быть?
Ответ(ы) на вопрос:
Что-то, где-то как-то....Ну начни хоть немножко думать. Качай Аську для своего аппарата, для своей операционной системы. Можешь здесь посмотреть: www.hpc.ru, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], 4pda.ru
Ставь QIP PDA Windows - в нем есть аська маил агент и т. д. Это самая лучшая прога! Прошла тестирование и получила 1 место в журнале Computer bild. Скачать можно здесь аська на пда Она совершенна бесплатно!!!!