На кпк установлен Навител. В программе нет функции "вид со спутника" . Можно ли что придумать ?

На кпк установлен Навител. В программе нет функции "вид со спутника" . Можно ли что придумать ?Хочется карту вид со спутника .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С этой прогой не знаком. Но могу посоветовать вам альтернативные программы. Например Yandexmaps [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или googlemaps. можно получить снимок со спутника любой части планеты, если знаете координаты.