На linux mint под любым браузером в мире когда я пишу сообщение и отправляю его в место пробелов появляются знаки--?
На linux mint под любым браузером в мире когда я пишу сообщение и отправляю его в место пробелов появляются знаки--?вопроса к примеру "привет!?как?как?дела??чем?занимаешься??" подскажите плииз как можно это исправить?
Ответ(ы) на вопрос:
У меня вчера та же проблема была обновил (Была Ubuntu 8.04 на Ubuntu 8.10), как раз хотел этот вопрос тоже задать смотрю пропало, посмотри в настройках клавиатуре, а может попробуй обновить! ! =)
такое же было и у мну, вылечилось тем, что удалил запись us,ru и добавив нужные языки. короче, идём в Параметры клавиатуры и приводим к такому виду (см. скрин)