На Mail.ru агент со страшной силой валит спам. Есть ли какой антиспамер для Mail.ru агента?
Ответ(ы) на вопрос:
Самый эффективный антиспамер - исключение доступа посторонних лиц на п/ящик. Настройка почтового ящика ...Настройка папок - Пароль и безопасность: снять галку "на параллельные сессии", поставить "показывать информацию о последнем входе в систему" поставить "сессия только с одного IP-адреса" и собственно замена пароля на более сложный.
Поддерживаю - смените пароль на своём почтовом ящике в mail.ru, также смените свой секретный вопрос и ответ на него, и не оставляйте свой адрес электронной почты с mail.ru на иных сайтах - для этого стоит завести отдельный ящик на том же gmail, yandex, rambler, и уже отдельно именно этот адрес почтового ящика указывайте на форумах, чатах, при регистрации на иных сайтах. Ну, и само собой, - не оставляем свои личные данные в виде номера сотового телефона, адреса, настоящей фамилии на сайтах. Также - не открываем присланные Вам неизвестные и подозрительные ссылка вида "просканируй компьютер - от тебя идёт СПАМ! " Это и есть уловка - пройдёте по ссылке и Ваш пароль и e-mail станет свободно доступен злоумышленникам.... Вот вкратце ликбез по защите от СПАМа....
мне посоветовали сменить пароль. помогло!