На mail.ru можно зарегестрировать ICQ, например так же как и почтовый ящик? Или нужно регестрироватся на другом сайте.
На mail.ru можно зарегестрировать ICQ, например так же как и почтовый ящик? Или нужно регестрироватся на другом сайте.ru можно зарегестрировать ICQ, например так же как и почтовый ящик Или нужно регестрироватся на другом сайте.
Ответ(ы) на вопрос:
нет. icq.com поиск уже не работает вовсе?
нет, нельзя зарегистрироваться. просто в компании Майла решили, что в Мобильный агент должна быть включена поддержка ICQ, т. к. обычный сервис быстрых сообщений не столь популярен, как другие "аськи"
нет, на майлсру uin не регистрруеться, этой привелегией обладает сам аол и рамблер