На mail.ru можно зарегестрировать ICQ, например так же как и почтовый ящик? Или нужно регестрироватся на другом сайте.
На mail.ru можно зарегестрировать ICQ, например так же как и почтовый ящик? Или нужно регестрироватся на другом сайте.ru можно зарегестрировать ICQ, например так же как и почтовый ящик Или нужно регестрироватся на другом сайте.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет. icq.com поиск уже не работает вовсе?
Гость
нет, нельзя зарегистрироваться. просто в компании Майла решили, что в Мобильный агент должна быть включена поддержка ICQ, т. к. обычный сервис быстрых сообщений не столь популярен, как другие "аськи"
Гость
нет, на майлсру uin не регистрруеться, этой привелегией обладает сам аол и рамблер