У мя AMD Athlon 64 X2 Dual, какую мне ставить ОС x64 или x86( Спрашиваю потаму что с нэта качал x64, а она не устан.)
У мя AMD Athlon 64 X2 Dual, какую мне ставить ОС x64 или x86( Спрашиваю потаму что с нэта качал x64, а она не устан.)Спрашиваю потаму что с нэта качал ОС x64, а она не устанавливается, и 86х тоже(но может оба раза просто файлы были касяченые)
Ответ(ы) на вопрос:
Какая 64-ая, 86ую (она же 32) ставь, под 64 другая линейка процов нужна
у меня такой же процессор. я себе windows 7 поставил 64 и все на ура пошло. мат плата старая у меня. одна из первых. У меня поначалу тоже не устанавливалась. Настройки биос сбросил по умолчанию и все пошло. Главно что бы по конфигурации подошло. ну там оперативной хватало памяти и др. хотя образ диска тоже может быть.
32 ставь у меня тоже AMD 64 не пойдёт
процесор 64...но поддерживает ли материнская плата эту разрядность? если поддерживает то ставь
там либо 32 либо 64
64 ставь.