На маниторе в низу в правом углу нету значка русский англий язык что делать только часы показывает???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пкм: панель инструментов-> языковая панель (поставить галочку)
Гость
Панель управления > Язык и региональные стандарты.. . А там разберешься.
Гость
правой кнопкой по панели задач (полоска внизу) -- панели инструментов -- язык. панель
Гость
презеагрузись