На Марсе найдена монета...это розыгрыш или серьёзное научное сообщение?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорее всего это сфотографирована какая-то отвалившаяся от марсохода частица.... возможно заглушка....
Гость
Это доказывает что на Марсе первыми побывали евреи
Гость
))))))) И яблони там цветут!!!
Гость
Верните!! ! Этоя потерял!!!
Гость
Я делаю серьезное научное сообщение: "Она у меня"
Гость
щутка, как и с луной америка все таки
Гость
Если логически разобраться, что у нас на Земле существует денежная система, то это не значит, что и на других планетах тоже самое, вообще денежная система как показывает практика Земли не самая надёжная, поэтому человеческая цивилизация не самая продвинутая- дров столько наломали уже, та же самая денежная система сдерживает прогресс, поработило народ Земли чтобы человек был зависим от денег, поэтому работал, работа- от слова РАБ, человек пришёл на Землю чтобы жить и наслаждаться жизнью, кто придумал ему работу- бог, тогда для чего? Из за ресурсов в наши дни продолжаются войны, т. к. все ресурсы стоят денег, льётся кровь людей, а кто- то на этом делает деньги- справедливо? Кто там на Марсе будет брать пример с Земли?
Гость
марсоходом Spirit, была найдена не монета, а обнаружен небольшой диск, сильно напоминающий древнюю монету или подвеску с рельефным изображением женского лица. По оценкам специалистов, странный объект мог оказаться в твёрдой материнской породе в том случае, если на Марсе были вулканы или моря. Монета могла быть «запечатана» лавой или неким подобием кораллов.
Гость
Это правда! Вот она!
Гость
...А не сообщалось, КТО ЕЁ Нашёл ?
Гость
ето позигриш!!!