На мхк задали написать сочинение про какого-нибудь современного певца, про кого посоветуете? чтобы было интересно
Ответ(ы) на вопрос:
Курт Кобейн!
Я бы написала про то, как Алла Борисовна на протяжении всей своей карьеры берет юных и самых популярных мужчин певцов (Челобанов, Кузьмин, Киркоров и Галкин), заряжается от них творческой энергией и выбрасывает. Провести параллель с Мадонной. Тут и детектив, и история многих певцов, и любовь, и сравнение с Западом. Если нежен певец, а не певица, то возьми судьбу Киркорова. Опиши начало его звездного пути, творческие искания и раскрой затухание его таланта в связи с влиянием А. Б. Можно закончить тем, что он остался один в 40 лет. Печально.
Интересно будет про Майкла Джексона, ну это мое мнение)
Пиши того про кого интересно тебе, а на других и не смотри даже, я, например слушаю метал и сообщаю о группах о которых мне интересно, только надо подавать это все интересно=)
Пиши про Киркорова! И других попроси из наших. Потом мне скинешь.