На мобильном набрать решетку не могу. Это что защита какая то? У меня пробелы получаются?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну так на самсунгах у всех так))) подержи пару сек и увидишь таблицу там и поищи!)))
Гость
когда набираете текст, на экране в левом углу написано опции, функции, и т. д. нажимаете верхнюю левую клавишу, воявится меню, ввести символы, (таблица) дальше просто, внимательность....
Гость
Попробуйте нажать длительно, или два раза быстро.