На мобильный поступило смс, что номер выиграл в акции. чтобы получить приз нужно звонить . Это УТКА?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Настоящий развод!! ! Во-первых, Вы должны были участвовать в акции (заполнить анкету или дать согласие на участие в акции) . Во-вторых, если абонент выиграл, то представитель организатора акции обязан позвонить, а не посылать смс с просьбой перезвонить (пару рублей для него не деньги, когда на лотереях и акциях они-фирмы зарабатывают сотни тысяч).
Гость
Ещё какая, скорей всего это будет платный коммерческий номер, где стоимость минуты рублей сто или более, и вам долго будут парить мозг пока не кончаться финансы на вашем счёте, и оператор здесь ни причём, прежде чем звонить по таким номерам или слать смс, узнайте их стоимость у оператора для интереса, это бесплатно,
Гость
это смотря на какой номер звонить надо-пиши номер скажу точно
Гость
Даже не на св=айт оператора, а просто позвонить оператору .
Гость
конечно лохотрон
Гость
развод!!!
Гость
зайди на сайт оператора, если акция была, то о ней должно быть сообщение
Гость
для лохов!
Гость
лохотрон если вы сами не участвовали нигде то нечего и задумыватся они многим приходят
Гость
ещё какая. . можете звонить ...и в конце получить УТКУ под кроватку..
Гость
А как сама то думаешь?
Гость
обычный лоохотрон .
Гость
я больше скажу, это утка-лохотронщица! )))
Гость
Лохотрон