Здравствуйте!Какую модель Nokia лучше купить?
Здравствуйте!Какую модель Nokia лучше купить?Мне нужна не слишком навороченная модель с памятью меньше 1 гб 2009 года Заранее спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Выбор зависит от Вас, какими деньгами Вы располагаете, какие функции Вам необходимы в телефоне. Вот если до 10000-11000 руб. , то могу посоветовать Nokia 5530. Он смартфон (ОС Symbian v9.4), имеет камеру 3,2 МП с автофокусом, вспышкой; наличие Wi-Fi, который позволит находить Вам в интернете в любом месте; имеет сенсорный экран 2,9", позволяет с комфортом управлять смартфоном; имеет отличная цветопередача экрана; разъём под наушники 3,5 мм, можно воткнуть любые наушники; очень даже неплохой дизайн; флеш карта до 16 гб, 4гб в комплекте!!! ! Всё это и множество других плюсов Вы можете приобрести за 10500 руб. Если Вы не хотите мучаться со смартфоном, но Вам нужна "стильная штучка", то можно приобрести Samsung S5230, который имеет сенсорный дисплей размером 3"; большой набор виджетов; возможность управлять тремя рабочими столами как Вы хотите, что стоит дорогого; разработанный интерфейс; отличное качество сборки!!!! ; камеру 3,2 МП с зеркалом для автопортретов; флеш карту до 8 гб, но при этом не имеет её в комплекте; а так же весь самый необходимый набор функций!!! ! Это произведение стоит около 7500-8000 руб. И ещё интересный телефон Philips X830, который имеет сенсорный экран размером 3"; камеру 5Мп с автофокусом, вспышкой; привлекательный дизайн; отличное качество сборки; ОЧЕНЬ ЁМКИЙ аккумулятор 1530 mah, что позволяет на около 1080 часов (аэто примерно 1,5 месяца) забыть про зарядку, который даёт заряд в режиме разговоа 10 часов, позволяет до 80 часов прослушивать Ваши любимые композиции. Это чудо стоит 9000 руб. Можно предложить клавишные телефоны, но думаю Вы от них откажетесь. Удачи в выборе!!
Они все хороши, но покупай ту, на которую хватает денег.
xpress musik