Подскажите плиз, у меня брат младший заблокировал симку,а я не могу найти puk код. как разблокировать сим?
Ответ(ы) на вопрос:
есть программки называютя unblock ищи в нете. гугли как говорица!
с паспортом обратитесь в офис оператора, там вам дадут и pin и puk коды
Симка на тебя зарегана*??Если да иди к оператору. Короче владелец симки пусть идёт к оператору с паспортом.
Позвони в службу поддержки оператора. У тебя какой оператор?
звони оператору или иди в офис
спровоцыровать брата на разблокировку.