На [email protected] написано что если уронить Nokia 5800 он не сломается , это правда?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надёжных мобильных телефонов не существует! Доказано кувалдой! Боян, но тем не менее актуально. Ты телефон будешь по прямому назначению использовать или гвозди им забивать планируешь?
Гость
я регулярно роняю....
Гость
Он не ломается - это правда. Ломается корпус, дисплей, клавиши могут вылететь.. . Если это поменять, то он будет работать и дальше.. . Там нечему ломаться - чипы, схемы, транзисторы и т. п. - я бы не сказал, что это бьющееся...
Гость
Как повезёт.... кто-то 10 раз уронит и ничего, а кто-то один раз и останется без аппарата....
Гость
истинная правда, еще надо сверху молоточком постучать
Гость
проверь узнаеш
Гость
смотря как ронять)
Гость
есть лишний телефон проверить???
Гость
все ломается, смотря как стараться и ронять!