На моем копьютере есть скрытая папка как отрыть?
На моем копьютере есть скрытая папка как отрыть?В свойства папки вид стоит галочка напротив "показывать скрытые файлы и папки", но в папке ничего нет! Тот факт, что там есть файлы однозначен т.к. папка она весит 5 Гб!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Ставь Total Commander и не мучайся - найдешь все скрытое это точно без проблем
глюк с виндой надо редактировать в реестре [HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftWindowsCurrentVersionExplorerAdvancedFolderHiddenSHOWALL] "CheckedValue"=dword:00000000 сменить на 1
если снова заходишь в эту папку, находишь её?отпишись мне, возможно вирус у тебя. то всё что выше писали то это детский лепет про то какая какашка вкуснее.))) ) дружище Жосс Бомон это не глюк, в начале лета много компов болело таким вирусом.
поставь Total Commander и больше не мучайся
Панель управления - свойства папки - типы файлов - поставить галочку на "показывать скрытые файлы и папки" - применить. Не забудьте потом убрать эту галочку.
а свойства самой папки не пробовал поменять? свойства - атрибуты, убрать галочку со скрытой, высветиться окошко применить для всего содержимого или только для папки..
Не нашли ответ?
Похожие вопросы