На моем ноутбуке пропал звук после неправильного подсоединения фишек усилителя в гнздо наушников на компе подскажите что
Ответ(ы) на вопрос:
Перезагрузите!
сжечь возможно но маловероятно.. . напряжение не то.... скорее всего дрова слетели полностью удалите дрова и поставьте по новой!
Попробуй переустановить драйвера на звукавую карту, НО проежде удали старые драйвера! ! и почисти фаил Program Files.))
могли запросто сжечь аудио выход, проверте микрофон работает?