На мониторе Acer AL1717 сильно искажается изображение.Что может быть?Точно знаю что не видюха.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сильно искажается - это как?? ? Может драйвер монитора не стоит и разрешение родное не устанавливается?
Гость
покрутите настройки монитора в его меню.
Гость
попробуй клик правой кнопкой мыши на рабочем столе ---свойства---вкладка параметры---затем "дополнительно"---вкладка "монито" и поставь там 60 гц или меньше
Гость
Так же возможен вариант с помехами от каких-то електроприборов )
Гость
Шлейфы нужно поправить или вообще заменить!
Гость
дрова или сам моник..