На мониторе компа все изображения расплывчатые - уже перепробовола все. Что делать , подскажите...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на мониторе нажимаете кнопку "AUTO",МОНИТОР САМ ИСПРАВЛЯЕТ ИЗОБРАЖЕНИЕ..
Гость
Если монитор не жидкокристаллический, то он либо сдох и надо чинить, либо у тебя какой-то сильный фон рядом (у меня когда обогреватель включался зимой - все плыло на мониторе) . А если жидкокристаллический, то точно сдох.
Гость
если опера турбо отключи режим турбо
Гость
Если дрова нормальные, то тогда с платы монитора, попробуй там провода есть, по трогой может оттуда