Проверьте на практике ))))
Доброе утречко, Василий!! ! Почему же не будет? - БУДЕТ!! ! только меньше ответов на него будет.. .
Правильно сформулированный вопрос содержит половину ответа. А ответа не будет на риторический вопрос (не нужен).
Все зависит от того, что вы считаете настоящим вопросом....
В настоящем вопросе ответ уже есть, если конечно прислушаться повнимательней.
Спросите?
На любой вопрост есть ответ. Главное донести правильную суть спрашиваемого.
Будет.. Только не фсегдда "правельный")
На настоящий вопрос ответ будет всегда. Впрочем как и на не настоящий. Понимание настоящего ответа или не настоящего сугубо индивидуально. А иногда и по настроению. Принимаешь субъективно - что именно хочется услышать в данный момент.
Ну от чего же, кто то всегда впереди: или идет или раньше жил, нам обязательно ответят....
Se2l 2lclmgtw?