На наушниках AKG не работает одно ухо, что можно выкинуть? Как думаете? Наушники маленькие, капельки.

На наушниках AKG не работает одно ухо, что можно выкинуть? Как думаете? Наушники маленькие, капельки.Когда по нему чуть постукиваешь, то прорывается музыка, т.е. что-то отошло наверное, да? Как думаете реально ли восстановить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почисти сеточку на динамике
Гость
Конешно реально) проводок на штеке чаще всего переламуется.... перепаять его стоит не больше 5 мин)
Гость
Проще купить новые, хотя ремонт возможен.