Железный вопрос

Железный вопросЯ поменял конденсаторы и компьютер включился, работает нормально.
Значит ли это, что они были правильно установлены и гнезда не повреждены?

Вообще, если 1-2 конденса не задействованы, комп будет норм работать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а сам то как думаеш?
Гость
Ну если работает то уже хорошо... Главное чтоб конденсаторы по напряжению подходили, полярность была соблюдена и емкость.. Емкость может быть чуть меньше, но лучше когда больше..
Гость
Нужно менять все в цепи, на аналогичные или большие по вольтажу, но такой же емкости. Что значит не задействованы.
Гость
будет.. но смотря каких) а то что включился значит что установлены правильно но не факт что все)
Гость
Кондёры откуда с мамки? - Герой!
Гость
смотря какие
Гость
кандюки на матери? Они стоят в цепи питания процессора и высыхание ведет к нестабильности питания, из за этого комп и не включается
Гость
Может и будет.