После ремонта компьютера обнаружен дефект .

После ремонта компьютера обнаружен дефект .компьютер из магазина не взяли.деньги отдавать не хотят и обменять на новый не хотят. какая статья и что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в защиту потребителей иди. тут тебе ничем не помогут, надо именно туда заяву и там разбиратся а не сидеть тут
Гость
А кто его обнаружил и какой?
Гость
Если компьютер уже был в ремонте, то на новый тебе уже не обменяют. Только повторный ремонт. Если деффект устранить не смогли, то тогда уже возврат денег. Первый раз не надо было в ремонт сдавать, теперь уже ничего не попишешь