Сверху дисплея (монитор ACER x203H) появилась черная полоса,примерно 1см.

Сверху дисплея (монитор ACER x203H) появилась черная полоса,примерно 1см.Никак не могу убрать.Пробовал в настройках монитора шаманить,получилось двигать только по горизонтали,автонастройка не помогает.Откотить систему не получается.Есть подозрения на дрова,которые получил с обновлениями.Как решить такую траблу?Как откатить дрова?При просмотре драйвера функция "откатить" неактивна.Пробовал ставить старые дрова поверх новых,проблема не решилась.
Если кто знаком с подобным,помогите!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подключи его к другому компу, если полоса осталась, неси в СЦ, если ее нет, то помирает чип видеокарты.
Гость
битые пиксели шириной 1см? лиш бы ляпнуть.... в настойке монитора есть как насторойка положения по горизонтали так и по вертикали. по размерам тож самое. тож самое есть в свойствах настройки видеокарты. еще можно попробывать сменить разрешение экрана. вообще то сначала нужно определится откуда ноги растут, сиреч виновата видеокарта (и иже с ними) или монитор))
Гость
а если безопасный режим
Гость
ну на счёт пикселей это вряд ли...
Гость
Неси в ремонт. Это сгорело часть пикселей
Гость
скорее всего черная полоса это техзническая проблема а не программная. к сожалению в этом слчае придется заменить монитор. если программное что ооооооооооочень мало вероятно то нужно последовательно удалить старые драйвера перезагрузится и установить новые