Overclocking failed asus P5K/EPU

Overclocking failed asus P5K/EPUначел разгонять комп, поднял частоту шины на 10, сохранил и вышел. Система работала стабильно, потом опять зашёл в биос поднял ещё на 10, сохранил, делаю рестарт-комп работает а монитор не включается. подождал минут 5 потом заработал но при загрузке пишет: Overclock failded, click f1 to reset defaults... и так далее. так в чём проблема и как её исправить??

Мой Комп:
CPU: INTEL CORE 2 DUO E7300 2.66gHZ
RAM: TRANSCEND 4GB DDR2-800
VIDEO: GEFORCE 8600GT 512MB
POWER: 500W
MOTHERBOARD: ASUS P5K/EPU

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да уж, 10 МГц - это конечно Разгон, хахаха. Если учесть, что серия P5K вообще-то хлам, то неудивительно, хотя на некоторых моделях все ОК. Смотри напряжение, другие параметры разгона (память тоже гонится вместе с процом, не забывай!) , напряжение памяти, множитель памяти, напряжение FSB, северного, южного мостов. То есть не должно быть никаких параметров в АВТО стоять. Иди читай конфу на оверклокерах - www.overclockers.ru, там же есть ветка и по твоей мамке, я уверен.
Гость
Убери разгон и сбрось БИОС на дефолт. Иначе че нить точно спалишь.
Гость
Слишком сильно разогнал, после F1, Биос сбросил все настройки по умалчанию
Гость
Сбросить БИОС, и учить матчасть.
Гость
сбрось биос на дефолт .