Комп работал, выключился. Больше не включается. При включении ничего не происходит.

Комп работал, выключился. Больше не включается. При включении ничего не происходит.В чем причина?
или как узнать что сгорело?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну в даном случаи пожерживаю всех кто считает что дело в блоке питания обычно они как раз и выходят из строя ну есть шанс что и материнская плата но это бывает очень редко в основном летит блок питания тем более если в момент ооклучения слышил из компа не характерный звук который бывает при выключении компа
Гость
Всем спасибо за ответы. У мя сгорела мать. Мать ее.... бл... Пошла копать себе могилку, муж с работы придет через час....
Гость
Евгений Куликов, Ты думаешь, он понял что ты тут написал? Надо бы попроще)))
Гость
Вариантов много от перелома кабеля питания до горевшей мамки и блока питания.... Может полетели конденсаторы на мамке ..мож блок питание.. . а может просто замыкание на мамке и всё ещё работает.... разбери по вынимай всё потом собери мать блок питания оператива и видуха.... еслизапашет осторожно всё остольное добавляй
Гость
Похоже бп сдох. Открой и посмотри горит ли индикатор на материнке если такой имеется.. При нажатии на кнопку sw подергивается ли вентилятор. Выдерни и вставь обратно память. Сбрось биос на крайняк.
Гость
для начала проверь предохранитель в блоке питания. Может быть сдох блок включения - это тумблер или кнопка
Гость
Отключи винт и попробуй включить. Если заведется то полетел он
Гость
Смотри предохранители в БП, еслиони там есть.
Гость
в розетку включи :)) На шину питания матери от блока питания замкни любой черный и зеленый провод, отключив естественно все разъемы питания. если БП запустился то все. Мать у тя сгорела. Хотя может еще и кнопка старт глючить
Гость
для начала достать шнур питания на секунд 10 бывает срабатывает защита, если не помогло и питание 100% есть то пробовать менять БП
Гость
Это блок питания
Гость
если не реагирует на кнопку значит БП погорел блок питания заменить блок питания