Грузит процессор HD 1080p

Грузит процессор HD 1080p720p воспроизводит нормально, а на 1080p загрузка 80-100% и заметны тормоза :(
Стоят новые кодеки - K-Lite Mega Codec Pack 5.8.3 и смотрю через Media Player Classic
Видеокарта: Asus GeForce EN6600 256 МБ, а процессор: Intel Pentium D 820, 2800 MHz
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дело в том что при такой видеокарте надо процессор мощнее так видео в вашем случае грузит именно процессор. Есть вариант поставить видеокарту Ge Force 8600 или выше, они поддерживают декодирование HD и стоят копейки впринципе. Хотя рекомендую всё же 8800 GT и выше. И смотреть через Total Media Theatre .
Гость
учитывая что соврменные видеокарты с 8 серии работают на куда и при воспроизведение чд с процессора снимают до 70 - 80% нагрузки. но у тебя видео старое и поэтому процесссор берет на себя . поэтому или видео меняй или процик. но надо одно из них менять
Гость
На твоем железе так и будет.
Гость
слабое железо в этом вся проблема
Гость
Процессор не тянет. У меня на рабочем компе такой же проц. Включаешь ДВД диск на весь экран и начинаются тормоза. Видеокарта тут точно не причём.
Гость
ну и что ты хотел на твоём барахле чтоб ещё и бегало )))
Гость
А ты что хотел? Нагрузка на процессор зависит от ПОТОКА видео, а не от РАЗРЕШЕНИЯ. 6600 не поддкрживает аппаратное ускорение - оно появилось только в 8Х00.