На нейтрализацию неприятного уходят силы. Чем их можно восполнить в короткий срок?)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Генерацией приятного!
Гость
Тем от чего отдыхает ваша душа, музыкой например http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=c4e2b0c3cab004ee697311bff338460d&uid=170704784
Гость
Отдых, солнце, шампанское, конфеты.
Гость
Глубоким сном или глубокой медитацией - это связь с Источником. . оттуда исходят силы..
Гость
Покой источник энергии.
Гость
молитвой
Гость
Общением с позитивными людьми, друзьями! Хотя, друзья не всегда-позитив. Но это уж мелочи.