На Nokia 5530 Xpress Music на чёрном фоне в меню обнаружена маленькая белая точка. Поменяют ли мне телефон в магазине?

На Nokia 5530 Xpress Music на чёрном фоне в меню обнаружена маленькая белая точка. Поменяют ли мне телефон в магазине?Если кто-то знает, что это за единственная точка и как она лечится, буду очень благодарен информации! Телефону 2 дня!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если есть гарантия на телефон то обезательно поменяют или отремантируют))))))))))))))))))
Гость
Это битый пиксель.... не лечится и сам по себе тоже вряд ли исчезнет.... и так же не является гарантийным случаем... . Попробуй сходи, может и повезёт....