На нокиа 6230i пропал оператор,все работает ,а позвонить ни как.Может коды кто знает или сайт о кодах.
На нокиа 6230i пропал оператор,все работает ,а позвонить ни как.Может коды кто знает или сайт о кодах.Может коды кто знает или сайт о кодах.
Ответ(ы) на вопрос:
А в ручную выставить оператора не пробовал?
Может быть просто сбой программного обеспечения, прошей телефон должнопомочь
у меня такойже телефон, но проблема другая, он очень часто сам перезагружаетса, а тебе ничем немогу помочь!! ! здавай в ремонт!!!!
Сетевая плата полетела