Поддерживают ли китайские айфоны(копии) приложения для оригинального айфона?

Поддерживают ли китайские айфоны(копии) приложения для оригинального айфона?просьба отвечать только тем, кто это точно знает
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет.. . В копиях iPhone есть поддержка JAVA, но вот приложения из iPhone поддерживает только оригинальный iPhone. А вот если проги на JAVA, то китайские телефоны её поддерживают ;) Не все, конечно, но все же есть те, которые способны обрабатывать приложения JAVA 2.0.
Гость
НЕ все а если работают то не коректно.
Гость
радуйся, 4то он хоть ЗВОНИТ:)
Гость
должны поддерживать
Гость
наверное да нет