На nokia x6 можно скачивать пиратскую музыку? можно с сд дисков? и какие еще телефоны не принемают пиратскую музыку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а что, телефон распознает пиратскую от легальной?
Гость
С компа скидываешь в тело всё что угодно и слушаешь!
Гость
Если у музыки нет защиты, то тогда запросто прочитает. Просто сервис OVI имеет защиту
Гость
MP3 читает все, скачать на комп программу конвертер и дергать из сд песенки переводя их в мр3. есть формат WMA, вот там немного сложнее, если нет ключа, то не все песенки этого формата будут читаться.