Nokia n98. Кто знает хорош телефон nokia n98 стоит его покупать ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нокиа со своим однотипным Симбианом уже поднадоела, я бы выбрал Андройд, Mac или WinMobile
Гость
Характеристики: Основные характеристики Стандарт: GSM 900/1800/1900. UMTS Размеры: 120x61x10 Вес: 105 г Форм-фактор: классический Антенна: встроенная Питание Тип аккумулятора: Li-Ion Время разговора: 12 ч Экран Тип экрана: TFT Размер экрана: 640x480 пикселей Количество цветов: 16000000 Сенсорный дисплей: есть Дополнительный экран: Диагональ 3,5 дюйма. VGA (800х600 точек) . Мелодии Тип мелодий: полифонические Виброзвонок: есть Редактор мелодий: нет 3D звук: нет Голосовые функции Голосовое управление: нет Громкая связь: есть Диктофон: есть Голосовой набор: нет Адресная книга Группы абонентов: есть Фото идентификация: есть Видео идентификация: есть Полезные функции Часы, Будильник, Калькулятор, Календарь, Записная книжка, Секундомер, Синхронизация с ПК, Список дел, Мировое время, Органайзер Коммуникации Функции: SMS, T9, EMS, MMS, WAP, GPRS, EDGE, E-mail клиент, Bluetooth (выбрать Bluetooth гарнитуру) , Wi-Fi (точки Wi-Fi в Украине) Операционная система: Symbian S70 третьей редакции Дополнительно: Синхронизация с ПК. Встроенный модем. microUSB interface 2.0. Память Память телефона: 4096 Мб Поддержка карт памяти: есть Тип карт памяти: MicroSD (выбрать карту памяти) Дополнительно: Мультимедиа Фотокамера: есть Видеокамера: есть Тип камеры: 7,2-Мп камера с 5-кратным оптическим и 20-кратным цифровым зумом Встроенная вспышка: нет Автофокус: нет MP3-плеер: есть FM-тюнер: есть TV-тюнер: нет Видеоплеер: нет Игры: есть Поддержка Java: есть Дополнительно: оптика Carl Zeiss, позволяющая записывать видео с разрешением 720х576 точек и частотой 30 кадров в секунду. VGA-камера для видеозвонков. Дополнительно Функции КПК: есть графический чипсет RivaTNT Другие особенности: GPS Дополнительные данные о телефоне: Год выпуска: 2007. Читай!