Вопрос о сим карте!
Вопрос о сим карте!Я пмсала смс, вдруг внезапно ничего не отправляется, я звоня и не могу никуду дозвонится, мне звонят и говорят что мой номер отключен, я звоню оператору с другого номера и все это объясняю, мне говорят что пришлют настройки, но они так и не пришли, я опять туда звоню говорят что сим должна работать, если нет то это она сломалась значит, но все номера сохранены на сим карте и при вкючении я их вижу, может это не сим сломана????Телефон работает сто процентов. Было такое у кого????
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проблема может быть только одна, СИМ-карта не идентифицируется в сети Оператора, но хорошо, что телефонная книжка не пострадала. В первую очередь вставь другую СИМ-карту того же Оператора, если смс оправляются и можно звонить, хорошо. В таком случае меняй СИМ-карту в офисе. Но сначала перебрось номера с СИМ-карты. Если и другая СИМка не работает, значит проблема в телефоне и настройках. Проверь настройки, не включен ли автономный режим или.. . дистанционно очень трудно что-либо рекомендовать.
Гость
меняй симку
Гость
А в чём проблема? Скинь номера на память телефона и поставь другую симку.