На ноутбуке есть камера встроенная, но я не знаю, как её подключить, ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
VebCam... Amilo какой????
Гость
1.Мой компьютор - должна отображаться камера... . 2. В трее (нижняя строка справа) должна быть иконка для работы с камерой... .
Гость
или пуск, панель управления, установка оборудования
Гость
WebCam п остандарту идет. Или можно на любой видеосервис трансляции зайти например Видео@Mail.ru и там проверить
Гость
камера уже подключена ))) осталось только в ноуте поискать программу, кроторая будет работать непосредственно с камерой )
Гость
должна быть утилита на диске который с ноутом продавали....