На ноутбуке хрипят динами . Что было перед этим когда я это узнал внизу .!

На ноутбуке хрипят динами . Что было перед этим когда я это узнал внизу .!Короче на ноутбуке навернулась видюха . писало PCI express error / Это уже 2 раз . Вот сейчас повезли в другой центр. Короче сделали все они. Включаем звук . А он хрипит не рельно . Только если делаеш на 50 % тогда нет . Ноутбук Toshiba Qosmio G40 за очень приличную сумму денег . Посоветуйте пожалуйста что можно с этим сделать . Заранее очееннь блогадарен . T____T
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Видимо, придется менять динамики, скорее всего в СЦ их покалечили. В худшем случае покалечили звуковуху. Попробуй сходить в СЦ поругаться, авось, что и решиться)) ) Еще, попробуй переустановить драйвера, может поможет, но думаю, вряд ли Попробуй отдельные динамики подключить, если все норм, то точно повредили динамики
Гость
звукавуха полетела