Насчёт перезагрузки компьютера.
Насчёт перезагрузки компьютера.Как перезагрузить ком так чтобы не трогать содержимое второго диска
у мя 1 диск разделён на 2 части диск C диск D как перезагрузить комп и не трогать диск D а перезагрузить диск C????
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если ты говоришь о том чтобы отфарматировать диск C, и поставить туда новую Винду, и чтобы на D всё сохранилось, то тогда просто ставь её на C, на D нкикак вообще не повлияет. А если ты про что то другое, то я просто невьезжаю.
Гость
"перезагрузить диск С"-ересь и бред перезагрузить можно ОС но не диск С, D, E, Ю, Я
Гость
Вы наверное теряетесь в определениях, опишите проблему, вообще не понятно, что вы хотите сделать. Диски - это физические устройства, либо логические размещённые на одном физическом, перезагрузка компьютера перезапускает систему но не диски.
Гость
может быть ты имел в виду переустановить виндовс
Гость
нет такого, комп полностью выключается