На ноутбуке кнопка мыши сама жмется

На ноутбуке кнопка мыши сама жметсяНа ноутбуке асус сама стала жаться кнопка мыши(или тачпада), т.е. мышку на ярлык наводишь, а он сам запускается, как будто постоянно жмешь левую кнопку мыши. Как я понял, это криво встали дрова тачпада, видимо их нужно удалить. Помогите решить проблему)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А в интернете как мышь ведет так же? Если да то точно надо дрова друггие !!!Если нет то значит так было или программма там какая та !!!