Помогите выбрать принтер! Нужен недорогой цветной лазерный принтер и чтобы хорошо печетал фото!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для бытовой печати на "хороший дешевый" у Вас, судя по вопросу, не хватит денег. А "плохой дешевый" лучше не берите, т. к. скупой дважды платит. Гораздо дешевле фотки на флешку и в фотоателье. ИМХО!
Гость
Тут либо цветной лазерный, либо хорошо печатал фото. 2 в 1 не бывает. Да еще чтобы недорогой. Цветные лазерные еще по качеству цветопередачи очень слабые. Если для фоток то лучше струйник.
Гость
Самый недорогой ЛАЗЕРНЫЙ принтер стоит от 5000 долларов, каждый цвет тонера к нему от 100 долларов.. . Есть такая финансовая возможность обслуживать?
Гость
Лазер не печатает фото хорошо, нужен струйный.
Гость
Это же не выгодно ...Порошок и чернила стоят дорого ...Дешевле будет распечатать в лаборатории ...
Гость
Для фоток лучше всего струйник, у меня epson tx400 не жалуюсь) поставил снпч и 100грн на год хватает печатать и текст и фото...
Гость
Термостабильных "печек" не бывает, потому абсурд.