На ноутбуке установили ХР, была Виста. Теперь не работает встроенная видеокамера. Кто знает, почему?
Ответ(ы) на вопрос:
Дрова устонови под ХР
некоторые устройства в ноутбуке после переустановки с Висты на ХР вообще драйверы найти бывает невозможно, нету их.
драйвера нужны!!!!
потому что для веб камеры тоже нужны драйвера и свое программное обеспечение. Напишите мне свой модель ноутбука я постараюсь вам помочь
скачать дрова или пошарься в в нете там есть такое у меня бук и хр стоит камера робит