С помощью какой программы можно посмотреть какие процессы в даный момент читаютпишут что-то на винчестер?

С помощью какой программы можно посмотреть какие процессы в даный момент читаютпишут что-то на винчестер?Какой-то процесс или процессы все время что-то пишут или читают на винте, начинается сразу после загрузки, как можно глянуть какая зараза все время шуршит винтом?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
утилита "anvirrus" - универсальное средство.
Гость
Ctrl+Alt+Del
Гость
Ctrl+Alt+Del, затем выбери "диспетчер задач"
Гость
Если комп хрустит все время, то это 90% вирус. Если тока при загрузке системы запуске приложений и скачивании, то можешь не беспокоиться - это вполне естесственное явление.
Гость
Ctrl+Alt+Delete