На ноутбуке WiFi видит устройства но не может к ним присоеденится требует код как иначе присоеденится без кода?
На ноутбуке WiFi видит устройства но не может к ним присоеденится требует код как иначе присоеденится без кода?Может есть какая программа или пожно подругому?
Ответ(ы) на вопрос:
если это чья-то чужая WiFi сеть, то всё правильно - сеть закрыта паролем от посторонних.
Это нормально. Соединение без кода в интернет-кафе. Или подбирай код.
Ни как, если это wi-fi сервера. Просто владельцы ограничили доступ к интернету по средством их железа.... Ищите бесплатные, где не требует кодов.
Если на другом устройстве стоит код, можно взломать, но надо в этом иметь знания. А так можно подключиться только к незащищенной сети Wi-Fi
никак, вам должны были еще код дать!
ну, какие устройства вам нужно присоединить? ! если телефоны и прочее, то при подключении, на телефоне появляется код, который нужно ввести в ноут