На ноутбуке(XP) при загрузки пропадает панель задач, вместо неё смазанная цветная полоска.

На ноутбуке(XP) при загрузки пропадает панель задач, вместо неё смазанная цветная полоска.Попросили помочь с ноутбуком, но появляется рабочий стол, ярлыки. Однако при попытке зайти в мой компьютер или еще куда то начинается вечная загрузка.
Переустановить виндус не подходит)
Собственно из за чего это может быть? безопасный режим работает) вот только что там сделать чтобы в обычном режиме ноутбук загружался стандартно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лечить от вирусов
Гость
вирусы
Гость
откатить на пару дней или недель назад