На ноутбуке звук практически не слышен при просмотре фильмов а музіка более мение

На ноутбуке звук практически не слышен при просмотре фильмов а музіка более мениекак решить проблему
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
увы, это особенность ноутбуков. у них слабые колонки. а у фильмов, часто очень тихий звук. попробуй подключить наушники или внешние колонки.
Гость
такая же проблема но только при просмотре фильмов низкого качества, а с дисков нехуже мп3 слышно. ТАК ЧТО МОЖЕТ ДЕЛО В КАЧЕСТВЕ ЗАПИСИ.