На ноуте пропал значок "языка"....

На ноуте пропал значок "языка"........включаем ноутбук, а на панели (в правом нижнем углу) нету значка языка (Ru), и в тексте не возможно изменить язык (т.е. с помощью клавиш шифт+альт язык не меняется). На панели во вкладках не где нет....
Пробовали перезагрузить ноут....но картина та же - значка языка нет и в тексте не меняется....
Что делать ?!?Подскажите плз !!!
Спасибо !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Языковая панель Windows. Восстановление языковой панели • Пуск - Панель управления - Язык и региональные стандарты. • Откройте вкладку "Языки и клавиатуры" • Во вкладке "Языки и клавиатуры" откройте "Изменить клавиатуру" • В окне "Языки и службы текстового ввода" выберите "Языковая панель" • Отметьте пункты "Закреплена в панели задач" и "Отображать текстовые метки на языковой панели" • и нажмите Применить и ОК
Гость
поставь вот эту прогу и больше с отображением языка проблем не будет да и удобно автоматом переключает клаву. http://setevoymarketing.com/punto-switch...
Гость
читай почту !!!
Гость
Пуск/панель управления/Язык и региональные стандарты. Там есть: показывать значок на панели задач. ставь галочку)
Гость
Пуск -Панель управления -Языкии региональные.. . Заходи туда выбирай раскладку Панель задач -Настроить... если найдешь там язык. панель, то сделай всегда отображать
Гость
по таскбару правой кнопой жмак - Панели инструментов - языковая панель.
Гость
win+R, ввести ctfmon.exe, нажать энтер