Исходя из мощности блока питания.. . от 200 ват, до 1,5 киловат
Гость
Измерь ток потребления твоим компьютером, умножь на 220 - вот и будет твоя мощность потребления.
Гость
Это смотря какой.. . Какой-нибудь неттоп - пару десятков ватт, а, скажем, новый MainFrame от фирмы IBM - 35 киловатт.
Гость
погодии... еще скоро в ВТО вступим, в 6 раз дороже будет стоить электроэнергия, пока играйте, играйте...
Гость
каждый по-разному - сильно зависит от конфигурации обычно стоит блок питания около 400 - 500 Вт, при этом он (как правило) недогружен, т. е. работает примерно на 300 Вт, если учесть что КПД примерно 80%, а также потребление монитора, то итого получим примерно 450 Вт