На новом компе стоит 3 кулера,как туда поставить 4 если там нет штекира!???что нужно для этого сделать!??
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зачем тебе четвертый? Лучше, пропылесось (не выдуй, а именно пропылесось) те, которые есть...
Гость
штекИра трогать не надо.... розрежь пополам провода одного из питания винчестера (желательно тестером проверив предварительно напряжение и полярность ) и подключай вентиль на этот штекИр !
Гость
всё тут правильно насоветовали! к БП подключай
Гость
Поставь комп в холодильник, а из него вынь курицу и ей мозг вправь
Гость
Или купить переходник или самому подцепить к свободному разъему питания . Специально для Вируса - у меня их пять стоит, не считая того что на блоке питания :-))))
Гость
не можеть быт 3 кулера в одном компьютере если там тока 1 процессор, а если надо еще один вентилятор то возмите дрель и ...
Гость
купить кулер с 4 пиновым разъёмом под блок питания .
Гость
купить переходник на обычныый 4-х контактный разъем блока питания или купить сразу такой кулер что подсоединяется к блоку питания, а не к мамке у меня правда без всяких переходников.. . обрезал провода кулера (красный и черный) оголил их на конце... скрутил их на конце чтобы получились шарики и воткнул в 4-х контактник блока питания (красный провод кулера - в желтый провод блока питания, черный кулера - в черный, что рядом с желтым блока питания) ыыыы
Гость
Запитать напрямую от БП через переходник.