На Новый год оденем или снимем маски?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В определенном возрасте мы масками уже не управляем. Трудно понять самому, когда в маске, когда нет. Думаю, что лучше не снимать, ведь когда накосорезишь дел непотребных, тогда люди и говорят, "Вот оно его (её) истинное лицо. А может это наоборот, маска. А истинное милое и скромное, посему - беззащитное.
Гость
после НГ сменим на другие.. . вообще же потенциал не ограничен. . хотите оставайтесь в старом обличии
Гость
Лишь украшения- и никакие маски
Гость
Да мы и так все дни в году в масках, устали менять. Давайте же хоть в новогоднюю ночь будем сами собой!
Гость
Думаю - не снимем, а сменим маски :)) А те, кто в любых ситуациях остается сам собой ( без маски) , будут просто веселится, отрываться : ))